Перейти к содержанию

обьясните


Гость Noel

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Мне 22 года. Была отсрочка по учебе до 30 июня. На днях закончил Вуз,через неделю получу диплом. Мед.комиссию в военкомате проходил один раз (в 17 лет будучи еще школьником). Еще учась на первом курсе был госпитализирован в экстренном порядке в больницу,где пролежал месяц в нейрохирургическом отделении (копия выписки была отнесена в военкомат). Повестки не приходили. Значит я подподаю под осенний призыв? Когда меня должны вызвать для прохождения мед.комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы попадаете под осенний призыв, если у вас военной кафедры не было.

Точную дату когда вас вызовут для прохождения медкомиссии знают только в военкомате, я думаю это произойдёт в октябре.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную дату когда вас вызовут для прохождения медкомиссии знают только в военкомате, я думаю это произойдёт в октябре.

 

Эту дату еще и в военкомате не знают: план призыва разрабатывается только в августе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование в отношении граждан, подлежащих призыву на военную службу, будет проводиться с 1 октября по 31 декабря.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как имеются пробелы в здоровье, планирую походить в ближайшие месяц по врачам на различные обследования. Что потом лучше всего делать с результатами этих оследований? Когда их надо нести в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда повесткой на мед.комиссию вызовут.

если пошлете почтой раньше, то в лучшем случае их приобщат к личному делу, вероятнее - "потеряют".

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует все мед. документы представить при медицинском освидетельствовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком виде их представить, чтобы они гарантировано не "потерялись"? Вот зашел призывник в кабинет, врачу сунул свои справки, а тот их в корзину, не глядя. И пойди докажи. Бывает такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, если сын женат, то по закону его действительно не должны брать на далекие расстояния? Т.е. должны оставить в регионе. Или это только разговоры? заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, если сын женат, то по закону его действительно не должны брать на далекие расстояния? Т.е. должны оставить в регионе. Или это только разговоры? заранее благодарю.

Это только разговоры могут куда угодно отправить, вот если ещё и ребёнок есть, то да отправляют на недалёкие расстояния.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...