Перейти к содержанию

Каких врачей посетить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня с детства проблемы со здоровьем,то суставы,то глаза,то сердце. А вот сейчас беспокоят ноги, они почему то всегда мерзнут,и дома, и на улице. Дома на полу ковер,на ногах 2 слоя шерстяных носков и 3 слоя обычных, и всё равно ногам холодно. И из-за этого все лицо покрылось прыщами(которые выходят после холода).

У мамы тоже замерзают ноги,ей даже операцию хотели сделать,у неё вроде сендром Рейна...

Что мне делать и каких врачей посетить,чтобы поставили диагноз? И есть ли какие то заболевания с моими симптомами, с которым не возьмут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с детства проблемы со здоровьем,то суставы

Обратитесь к хирургу или ортопеду.

то глаза

Обратитесь к окулисту.

 

то сердце

Обратитесь к кардиологу

 

вот сейчас беспокоят ноги, они почему то всегда мерзнут,и дома, и на улице

Обратитесь к неврологу.

 

В общем советую пройти всех врачей, что-бы выявить все заболевания если такие имеются.

Говорить о диагнозах пока рано. Как все пройдете, можете здесь отписаться, тогда уже и будем говорить, что вам светит в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что нужно посетить всех врачей, просто я уже обследовался по поводу суставов и спины, вот сейчас хотелось обследоваться только по глазам и по поводу замерзания ног, т.к уже мозги кипят от этих больниц...жаль только результата мало.. Ну да ладно,буду по мере обследования писать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно ставили. Только я по поводу замерзания ног не обследовался и у мирилста не был.

Диагнозы обследования в 2012 году я опубликовал на странице http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=124615

По этим диагнозан еще ничего не решили и вообще,районный врач сказал что серьезного ничего нет, хотя остеапороз это диагноз стариков, и значит кости слабые. .. Только объяснить бы это тем взяточникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно объяснять даже не взяточникам, а тем кто создавал и утверждал расписание болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...