Перейти к содержанию

Повреждение коленного сустава. Нуждаюсь в консультации


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, очень требуется консультация врачей по данному вопросу, летом у меня было повреждение коленного сустава, сделал МРТ и его заключение таково :

МР картина повреждения внутреннего и наружного менисков. Частичный разрыв передней крестообразной связки. Частичное повреждение наружной коллатеральной связки. Гонатроз 1 степени. Синовит. Супрапателлярный бурсит.

Каждые полтора месяца вытекает жидкость и колено становится катострафических размеров, не могу бегать, иногда даже больно ходить, больно сгибать.

В военкомате сказали нужно обращение в больницу по месту жительства, т.к. после травмы обращался в другие больницы. Обратился по месту жительства, дали направление на операцию. Вопрос состоит в том, если я лягу и сделаю операцию, буду ли я годен и годен ли я вообще с таким диагнозом до операции.

 

Добавлено через 5 минут

Извините за создание второй темы, хотел отредактировать название, для правильности, но вышла тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отказе от операции Вас будет освидетельствовать по текущему состоянию. При наличии нарушения функций сустава - категория В.

Если Вы даете согласие на операцию, Вам предоставят отсрочку от 6 до 12 месяцев, после чего - освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...