Перейти к содержанию

Диагнозы и категории годности?


Use_r
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи!

Хотелось бы получить несколько ответов.

1. - На какую отсрочку я могу рассчитывать (если она возможна), по всем поставленным мне диагнозам?

В данной теме я их опишу, и прикреплю отсканированные документы.

2. - Под какую категорию в так называемом "Списке болезней" военкомата попадают мои диагнозы и по каким критериям(т.е. по степени тяжести)

Возможно другим призывникам будет полезна эта информация или может у кого то тоже есть такие диагнозы.

За ранее спасибо!

 

1. Диагноз от 2003 года, 11-лет

Астено – неврологический синдром, архив с название Аст_нев.zip

2. Честно слабо смог разобрать что там написано, архив, Неизвестный диагноз.zip

3. 2008 год, 17-лет – Воронкообразная грудная клетка, файл с именем: Воронко_образ_ГК.zip

4. 17 лет, Обнаружен хеликобактер в крови, файл с именем: Хеликобактер.zip

5. В 2008 или в 2009 Подхватил сальмонеллез, лежал в инфекционной больнице, после чего Заключение от 2009 года, Диагноз – СРК, файл с именем: СРК.zip (В нем сразу несколько видов анализов описано)

6. 2012 год, эндоскопическое исследование файл с именем: Эндоскопия . И так же консультация гастроэнтеролога, файл с именем: Гастро.zip

7. Проблемы с поясницей, спиной ногами 2012 год, файл: Спина-ноги.zip

8. 2012 год, Узи сердца, ЭКГ от 2012 года – файл с именем: ЭКГ_2.zip

 

Все документы в архивах формата zip

Прошу внимательно ознакомится с каждым файлом, разрешение документов высокое, увеличить для разбора можно каждую страницу. Надеюсь все будет понятно. Очень жду вашего ответа, консультации, и сопоставления моих диагнозов с диагнозами для отсрочки.

Дополнительно: В целях некоторой конфиденциальности имена врачей, подписи и мое имя не указаны в файлах, при этом все документы подлинные и имеются у меня на руках.

Еще раз спасибо, жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультации мы проводим только непосредственно в Коллегии.На форуме отвечаем на вопросы.zip папки распаковывать не собираюсь.Переписывайте диагнозы и заключения сами.Из Вами описанного:1.Геликобактер в крови не живет,он обитает на слизистых оболочках пищеварительного тракта.2.Воронкообразная деформация грудной клетки,согласно статье 80,на категорию "В" должна сопровождаться дыхательной недостаточностью по рестриктивному типу 2ст.,что должно быть подтверждено быть клинически,в частности спирографией(ФВД).3.Астено-невротический синдром,если им не занимаются психиатры,входит в симптомокомплекс вегетативной дисфункции,статьи 24 и 47 (ВСД и НЦД),и чаще всего оценивается на категорию "Б-4".4.Сальмонелез и СРК(синдром раздраженного кишечника),датируемые 2009 на решении по категории годности никак не отразятся.5.Различного рода гастродуодениты оцениваются на категорию "Б-3" по статье 59,независимо от того,высеялся геликобактер или нет.6.Остеохондроз на фоне диспластического синдрома(б-нь Шойермана-Мау)без нарушений статической и динамической функции позвоночного столба,описанных в статье 66,оцениваются на категорию "Б-3".7.Пролапсы митрального или трикуспидального (или оба вместе),независимо от степени,без ХСН-2ФК(хронической сердечной недостаточности 2го функционального класса) оцениваются на категорию "Б-4" по статье 24.Все чем могу помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, диагнозы переписал, одно изображение эндоскопии желудка прикреплю.

 

Диагнозы:

Астено-вегетативный синдром.

 

Кишечник:

Синдром раздраженного кишечника с диареей. Долихосигма. Реактивный панкератит. Дисбактериоз толстого кишечника 1 ст.

 

Желудок:

Хронический катаральный гастрит с гиперпластическим компонентом.

 

Спина, ноги:

Сколиоз грдунопоясничного отдела позвоночника 1ст. Функциональная слабость парвертебральных и мышц передней брюшной стенки, мышц свода стоп. Остеоохондроз шейногруднопоясничого отдела позвоночника. Гиподинамия. Хроническая дискомиогенная цервикодорзолюмбалгия. Плоскостопие степень не указана. Артроз сустава НФС.

Паталогические симптомы: статическая перегрузка позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то все то же,что я описал.Интерес может представлять только долихосигма с нарушением функции ободочной и сигмовидной кишки.Статья 80.Но подтверждать придется ректороманоскопией или ирригоскопией.То же, что и ЭГДС,только вход с другой стороны.Обращайтесь к колопроктологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...