Перейти к содержанию

Консультация


Военнный
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу получить справку о том что я не состою на учете в психдиспансере,но мне ее не выдают,потому что у меня в приписном свидетельстве написана статья 14.как и на каком основании мне ее влепили не знаю.в детском возврасте лежал в больнице,были приступы(2 раза)в детской больнице с учета меня сняли(в виду улучшения здоровья).когда я проходил медкомисию в военкомате в 2006(а с учета меня сняли в 2004)написали мне эту статью 14,основываясь на записях в моей мед.книжке.(амбулаторного абследования не делали)сейчас я прошел амбулаторное обследование и они показывают шикарные анализы(заключения психолога и психотерапевта хорошие)в общем здоров как бык!но справку мне психдиспансере давать не хотят,из-за того что у меня стоит статья в приписном.

Посоветуйте пожалуйста что сделать

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу в прокуратуру с просьбой о назначении проверки по факту ненадлежащего выполнения служебных обязанностей должностными лицами ПНД,в связи с чем были нарушены Ваши права.Иначе никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...