Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Аоексей201
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я служу в 32 военном городке. Попал в госпиталь в 19 военный городок с давлением 17го января. Давление мне измеряют 2 раза в день и попутно лечат гайморит. Сейчас был у врача лечащего он сказал что на след. Недели отправит в обласной на консультацию к кардиологу и там решат когда меня ложить. Давление держисься от 145 95 100 до 180 115 135 бывает. Средние вот уже второй день держисься 150 100 95. Дают только таблетки по 2 раза в день эналоприл. Скажите есть ли у меня шансы комиссоваться? И какие процедуры мне предстоит пройти в кардио? Они мне поставят диагноз и отправят на ввк с гипертаниеи? Или же будут лечить и в итоге отправят в часть. Служить я вообще не могу постоянные головные боли головокружения шум в ушах и тахикордия с болями в сердце.какие у меня есть шансы отправиться домой и что для этого нужно сделать? С уважением алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего все же комиссуют по графе 2й статьи 43.В новой редакции ВВЭ статья 43,по гипертонической болезни не предполагает категории "Б".В кардиологии Вам будут делать стандартные исследования+ СМАД(суточное мониторирование артериального давления).Приборчик,измеряющий АД на сутки подвесят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...а какое среднесуточное давление должен показать смад так как у меня давление скачет. То оно нормальное то бывает подскачет до 160 то может успокоиться и я боюсь что смад покажет среднее давление норму...и когда мне установят гипертанию меня должны сразу на ввк отправить? Не будут пичкать таблетками и уколами что бы сбросить давление как тут. И на сколько времени может это все затянуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднеинтегральное АД для гипертонической болезни 1ст.должно быть в диапазоне 140-159/95-99 мм. рт. ст. Это для СМАД.Но диагноз только на основании СМАД не ставится,учитываются жалобы,записи динамического наблюдение,проводимое лечение и его результаты.Так что Ваши шансы на комиссацию довольно высоки.В отношении остального,ничего определенного сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...