Перейти к содержанию

Разрыв связки, миниска, неустойчивость колена


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации:

Мне 24 года, в следствие спортивной травмы у меня полный разрыв передней крестовыдной связки в коленном суставе, а также значительно поврежден миниск (или совсем разорван, не ясно).

Диагноз мне поставили несколько хороших врачей из разных больниц на основе рентгена и МРТ.

Периодически (прыжки на батуте, танцы в клубе) сустав вылетает, за полгода вылетел раза 3-4.

Через месяц у меня назначена операция по пластике крестовидной связки.

 

Честно признаюсь, служить в армии не хочу. И спорт бросать не хочу, так что на операцию собираюсь пойти, ждал ее год.

Какие у меня есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации:

Мне 24 года, в следствие спортивной травмы у меня полный разрыв передней крестовыдной связки в коленном суставе, а также значительно поврежден миниск (или совсем разорван, не ясно).

Диагноз мне поставили несколько хороших врачей из разных больниц на основе рентгена и МРТ.

Периодически (прыжки на батуте, танцы в клубе) сустав вылетает, за полгода вылетел раза 3-4.

Через месяц у меня назначена операция по пластике крестовидной связки.

 

Честно признаюсь, служить в армии не хочу. И спорт бросать не хочу, так что на операцию собираюсь пойти, ждал ее год.

Какие у меня есть варианты?

 

Здравствуйте. Думаю, призыву подлежите, так как оценивают функциональное состояние сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю вопрос конкретнее:

1. Дает ли мне какую то отсрочку текущее состояние (нестабильность сустава)?

2. Возможно ли это состояние как то подтвердить в течение следующего месяца и скрыть факт операции от ВК.

 

Буду признателен за любые конструктивные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3 и более раз в год у вас фиксируется врачом вывих или подвывих сустава, то диагноз должен звучать как: нестабильность сустава. Это попадает под 65 статью расписания болезней по пункту Б или В - категория "В". но только в том случае, если вывихи зафиксированы в карте врачом. Операция в любом случае даст вам отсрочку на 6 месяцев с последующим переосвидетельствованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...