Перейти к содержанию

Республиканская комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте призывной комиссией было принято решение присудить мне категорию В и сказали ждать казанскую комиссию(но дело в том что болезнь там скорее на б4, а не в)Сейчас позвонили с вк сказали скоро будет приезжать комиссия и нужно им отнести копии паспорта и полиса, а так же заного заполнить эпикриз у терапевта. Вопрос такой если не дать им этого эпикриза и не явиться - будет ли рассматриваться это дело, по мне так пускай 27 исполнится и я пойду получу свой военник. И второй вопрос: что будет если опустят мою болезнь до категории Б - дадут повестку сразу на отправку чтоли? Дело в том что после признания меня не годным у меня появилось еще одна пограничная между б и в болезнь по неврологии, но у невролога по делу нет этой записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК субъекта не имеет полномочий направлять заполнять еще какие то эпикризы.

Но если позовут на очное КМО,то лучше сходить,хотя вне призыва это и незаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что эпикриз нужно обновлять каждые пол года, но эт не проблема терапевт перепишет со старого меня интересует, что будет если они понизят степень сразу же выдадут направление на отправку или будет новая медкомиссия просто у меня появился диагноз и по неврологу но у невролога пока из вк нет записей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решение о зачислении в запас не будет утверждено, в ходе весеннего призыва мероприятия по призыву предстоит пройти заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нига, вопрос можно решить полюбовно или через длинный путь. Если заключение врача ожидается приемлемое, то не стоит ломать копья..

В противном случае придётся хорошо изучить законодательство и познать Великую Истину - Закон, что дышло.

Если конкретно, то мало исходных данных, чтобы отработать линию поведения, Ваше "64" предполагает довольно широкую интерпретацию. Вам надо проконсультироваться с врачом в мед. разлеле форума для принятия окончательного решенря.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

 

На практике, решение может быть принято и по окончании сроков призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, КМО обычно проводится заочно. Но могут вызвать и на очное освидетельствование, если врач сочтет это нужным.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не признают категорию в, имеют ли они право до начала военного призыва( кмо приезжает 20го февраля) выписать повестку на медосмотр и требовать расписатся уже 20, но придти например на первое число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нига, вручение повесток не зависит от сроков призывного периода. Единственное условие - дата явки на призывные мероприятия не должна находиться вне призывного периода.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вообщем сходил казанская же комиссия говорят нужно съездить в Казань к ревматологу...Я обязан туда ехать? что будет если не поеду...за направлением сказали зайти через неделю...вот думаю ходить за ним не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение районной призывной комиссии о зачислении в запас тогда не будет утверждено и мероприятия по призыву предстоит пройти заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с весенним призывом меня снова вызовут по повестке? я просто понял что нужно будет показать это направление им же когда они приедут через год, т.е. так же оставив меня в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если решение не будет утверждено -мероприятия по призыву будут проведены заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нига, надо добиваться не направления, а акта на доп. обследование. Простое направление, точнее установленный по нему диагноз врача в ВК ни к чему не обязывает, в отличии от акта.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что моя болезнь там врядли подтвердится...поэтому я думаю не пойду никуда, а буду тянуть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заранее подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний. Иначе мероприятия по призыву могут занять один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос у меня сейчас индекс массы тела соответствует третей степени ожирения- если зайти снова на казанскую комиссию могут они рассмотреть это или надо обязательно чтобы меня сначало рассмотрела городская комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас вызывают на КМО- явитесь и доказывайте наличие не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вызывали меня по артриту просто по ожирению я еще к ним не обращался-думаю даже рассматривать не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...