Перейти к содержанию

!!!! Вызывают в СледКомитет "дать объяснение"!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в часов 12 дня мне позвонил на мобильник человек и представился следователем по фамилии Половой, и сказал следующее - "Ваня (имя моё изменено) это звонят тебе из СК, ты бы не мог подъехать в наш СК тут на тебя пришла жалоба из военкомата что ты злостный уклонист и тебе нужно приехать и написать объяснение", далее спросил когда смогу я подъехать, я сказал что завтра к 12 часам, он сказал хорошо мол жду тебя хороший мой, я ему ещё напомнил про повестку, что мол вызывайте повесткой а он ответил что мол что то искали участкового а участковый не может, вообщем какойто гон прогнал и сказал что если мне нужна повестка что мол когда я к ним приду они мне её и дадут!!! И ЕЩЁ этот следак походу начал со мной играть в всем известную игру "хороший мент-плохой мент", т.к. опешил меня сразу назвав меня просто по имени в укороченном повседневном варианте(т.е. не Иваном а назвал меня просто Ваней), я естественно в первые секунды потерял бдительность от такой наглой вежливости.

 

1. Я обязан ходит в СК если вызвали по телефону?? или всеже идти когда повестку вручат??

2. я так понимаю меня вызывают на ДОПРОС самый настоящий, а не для "объяснений"??

3. я так понимаю что на меня завели УГ ???

 

пс: не удивлен УГ, если дело дойдет до суда буду защищать себя сам, также собираюсь не давать против себя показаний и не писать чистуху и не просить особый порядок рассмотрения дела, не исключаю что СЯДУ.

 

ПОМАГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдать долг родине?:shocking: Что-то не припомню, чтобы я у родины что-то занимал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я обязан ходит в СК если вызвали по телефону?? или всеже идти когда повестку вручат??

2. я так понимаю меня вызывают на ДОПРОС самый настоящий, а не для "объяснений"??

3. я так понимаю что на меня завели УГ ???

 

1. Не обязан. Подумаешь кто хулиганит по телефону и представляется следаками! А если Вовой Путиным представятся?

2. Тебя вызывают только для того, чтобы лично в руки под роспись впарить повестку.

3. Если ты ничего не подписывал ранее - то вероятность УГ мала. Просто пытаются развести как лоха, чтоб повестку впарить и не искать тебя, а ты сам и пришел "на блюдечке с голубой каемочкой" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...