Перейти к содержанию

Получение военного билета категории B


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, столкнулся с такой проблемой. 25 Декабря областная комиссия вынесла решение о присвоении категории В. В местном военкомате сказали приходить 15 января для оформления военного билета. Я почитал форумы нашел список нужных документов , собрал все, что только мог , пришел сегодня в военкомат. Там меня записали в какой-то список и сказали прийти 28 января и принести документы. В итоге дата получение военного билета неизвестна, а мне 26 января нужно ехать в Москву на собеседование по поводу хорошей работы и мне нужен военный билет. Подскажите пожалуйста можно ли куда-нибудь обратиться для ускорение процесса, или могу я попросить выдать мне справку о том, что у меня есть категория В для работодателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете затребовать копию решения призывной комиссии подав заявление. рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

 

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

 

На практике это занимает порядка 2 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я попросить выдать мне справку о том, что у меня есть категория В для работодателя?

По письменному заявлению должны выдать копию решения ПК. Можешь объяснить ситуацию в ВК с работой и попросить выдать копию решения ПК быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron5471, если приписное ещё на руках, то можете с ним к работодателю придти, а военный билет предъявите для отметки в ВУС предприятия после оформления.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron5471, если приписное ещё на руках, то можете с ним к работодателю придти, а военный билет предъявите для отметки в ВУС предприятия после оформления.

 

Приписное на руках, но там категория А и никаких отсрочек нет. Мне кажется с таким придется доказывать, что не призовут меня уже.Я думаю самый верный вариант по хорошему попросить акт ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...