Перейти к содержанию

Страховые выплаты!


Вовчик24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня такая проблема, в период прохождения срочной службы в рядах военнослужащих РФ, была получена травма, перелом костей предплечья, проведена операция, в руке на данный момент 14 болтов и 3 пластины, ВВК прошел, попал под страховой случай, оценили как тяжелую, дали какие то справки, съездил домой на месяц, вернулся и дослужил! Перед увольнение сказали жди еще пару своих справок они придут на адрес проживания, все справки пришли, после того как я посуетился, и то через 2 месяца, пришел с этими бумагами в военкомат, они сказали нужна еще выписка от командира части и наступление страхового случая, написал заявление на этот документ, военком оправили запрос в часть, 2.5 месяца тишина..... Связи с частью нет никакой, так как служил в секретке! пришел в военную прокуратуру, сказали собирай все бумаги пиши заявление на войсковую часть вроде или на имя главного в прокуратуре, я толком не понял..... В общем после увольнения прошло полгода, после получения травмы год, а я не как не могу допиться справедливости со стороны министерства обороны! Хотел бы узнать что делать дальше, у кого взять образец этого заявления? можно как-то возместить моральный ущерб?

С уважением Владимир Андреевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сверте список имеющихся у вас документов с перечнем, указанным в приказе Минобороны РФ от 10 октября 1998 г. N 455 "Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...