Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

Дороги друзья! Помогите решить вопрос, мне 21 год, в первом классе заболел гриптогенной эпилепсией, врачи были от Бога, вылечили. Каждый год ложился в больницу все чисто, зарегистрировали инвалидность, в 2008г по достижению 18 летнего возраста проходил медицинское переосвидетельствование, до этого был временно не годен, дали категорию "В", и военный билет, через два месяца меня снимают с инвалидности. Поступил в университет, занимался активно спортом, ходил на качалку, имею первый взрослый разряд по рукопашному бою, зеленый пояс по тайквондо, мечтаю служить в армии, закончил университет, степень бакалавр, поступил в магистратуру, прошел обследование в платном мед.уч. обследовал полностью головной мозг, все чисто Славу Богу! Чувствую себя уверенно! Дорогие друзья подскажите, есть ли у меня шанс пройти новое переосвидетельствование, и быть призванным Годным к срочной военной службе в ВС РФ! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MADGROUND, Вам сюда http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=13667

На последних страничках имеются ссылки на судебные решения.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо пойти в военкомат, потребовать пройти снова мед комиссию и показать им документы подтверждающие то что вы здоровы, заключения врачей обследований и.т.д

вам должны тогда будут поставить или кат. Б или А. просите, пишите что бы вас призвали. если результатов не дает тогда обращайтесь в суд.

на форуме много можно на эту тему изучить прежде чем начать

 

Добавлено через 17 минут

P.S. по закону вас из запаса не могут призвать, а вытащит ли вас суд из запаса или нет не знаю. поясните кто знаете

 

но зато вы смело сможете идти служить по контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сможете в суде доказать, что получили категорию В не законно , то да, думаю Вас заново освидетельствуют, и, в зависимости от того, отменят ли решение ВК о зачислении в запас или нет, будете решать свой вопрос дальше. Вам бы с юристами пообщаться, в соседней ветке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...