Перейти к содержанию

Вопрос по ВУС Связиста.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Заранее прошу прощения, если где то не там написал, но возник вопрос. Я в своё время учился в кадетском классе Средней Общеобразовательной Школы при Военном училище связи, где готовили офицеров связистов. По окончанию учёбы, мне вместе с аттестатом выдали свидетельство о том что я окончил курсы по специальности: "радиотелефонист радиостанций малой мощности" , за подписью начальника училища, по званию генерала. Потом я поступил в гражданский ВУЗ, на специальность юриспруденция, который и благополучно заканчиваю, в связи с трудоустройством возник вопрос о службе в армии. Твёрдо решил, что после получения диплома пойду служить. И вот вопрос: стоит ли нести это свидетельство в военкомат и если да, то что мне это даст. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж как ты хочешь. Скорее всего тебя припишут и команде связистов. И будешь бегать с кирпичен который весит 10 кг

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли нести это свидетельство в военкомат и если да, то что мне это даст.

 

да ну, я бы не понёс. не зря же говорят: кто е*ался в дождь и грязь? это наша доблестная связь!

лучше с вуза диплом неси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я военном деле вообще не шарю, а что там нужно делать и в чём отличие от простой военной службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...