Перейти к содержанию

Получение В/Б после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

После 27 лет пошёл в военкомат получить в/б. Имел глупость взять с собой приписное удостоверение, в котором стоит печать с отсрочкой по статье(не помню номер, уголовной), и предъявил его, чтобы они нашли мой дело и выдали направление на мед комиссию. Оказалось что моего дела найти не могут, приписное отобрали, и заставляют писать объяснительную по поводу где я был и кто поставил печать об отсрочке. По поводу печати вразумительных объяснений не придумать, закон никогда не нарушал и приводов не имею, а печать то по уголовной статье. Начальник военкомата начал пугать, сейчас позвоню в ФСБ, а закончил так пиши объяснительные, а там я буду разбираться, взял приписное и спрятал в сейф. Получилось не личного дела, не приписного, плюс перспектива уголовного дела. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Однозначно воспользуйтесь помощью специалистов(адвокатов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором стоит печать с отсрочкой по статье(не помню номер, уголовной)

 

А откуда печать-то? И что-то я не припоминаю ОТСРОЧЕК по уголовным статьям. Их разве на ПК выносят? Или статья - расписания болезней.

 

Выражайтесь яснее.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...