Перейти к содержанию

Язва


yaroplast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Заключение в заполненном акте от военкомата на основании ФФГДС И РЕНТГЕНА.

"язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки , впервые выявленная рубцовая деформация луковицы двенадцатиперстной кишки.хронический гастродуоденит,эрозивный бульбит,hp- ассоциированный"

Впорос 1 )могут ли мне дать отсрочку а не военный билет?если да то на каком основании?

2)влияет ли "впервые выявленная деформация" на заключение военкомата?и объясните пожалуйста что это означает так как деформация была выявлена год назад и подтверждена уже раза три-четыре на различных исследованиях.заранее спаибо.

 

 

Ps -дело в том что мне требуется военный билет на работу если мне дадут отсрочку то работа пролетит и все мои старания напрасны.поэтому готов дело вести до суда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению вчера приходил в военкомат дали отсрочку основываясь на какой то инструкции по болезням,обосновали что на впервые выявленные болезни дается отсрочка а не военник.Никаких пометок и никакой бумаги об отсрочке мне не выдали как быть в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать оспорить в суде.Но не уверен.Требования по язвенной болезни и статье 58,в новой редакции ВВЭ конкретизировали и ужесточили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу.У самих на руках только проект.После Нового года,возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я вас не понимаю,но как можно основыватся на документе который еще в проекте?Попробую найти этот проект в интернете.Не могу я ни от кого добится конкретного ответа имею ли я полное право СЕЙЧАС на военный билет,и в праве ли военкомат сейчас давать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праве до 12 месяцев.Только это не "Положение о военно-врачебной экспертизе",а Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе".Статья 24,пункт 1,подпункт "а".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...