Перейти к содержанию

до каких чисел длится реальный призыв ?


Рекомендуемые сообщения

в теории до 31 декабря. а на практике как ? сомневаюсь что кого то отправяит служить прям 31 числа.... или я ошибаюсь ? или наверное правильнее призыв длится до 31 но когда престают отправлять призывников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что 31 в военкоматах уже разливают напитки по бокалам и провожают старый год или это не так? там призывники бы только были б помехой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом регионе поразному. Бывали случаи отправки и 31 но чаще это 25 число. После выполнения плана им на все забить обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все же 31 числа напитки то разливают или нет?

 

я думаю 31 разливают напитки по все страние и ВК не исключение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все же 31 числа напитки то разливают или нет?

Хотите третьим стать или с Новым Годом поздравить?:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите третьим стать или с Новым Годом поздравить?:lol:

Да может и придется поздравлять, я может заявлюсь в военкомат как раз под конец декабря) но почему сразу третьим?? их же там много, насколько я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, 31 числа их там даже очень немного. Я и 29-го с разок трудом смог выловить местного юриста. Только две весёлые тёти на вахте сидели.

При мне пришла группка парней призывного возраста в виде группы поддерхки своего сотоварища с повесткой, так его весело оборжали и отправили НГ встречать, поставив, правда, штамп о прибытии на повестке.

Он был разочарован.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть этому чувачку повезло?? ну если смотреть объективно, а не как думал сам чувак) ну странно, а остальные ж по идее должны и 31 трудиться, хотя, это же госслужащие, раб день вроде как должен быть сокращен на час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех разочаровать в этом году официально последний рабочий день для товарищей на пятидневке 29 декабря. Постановление правительства РФ от 20.07.2011 номер 581.

Правила общения с госорганами:

Никакой фамильярности, лишь строгое деловое общение в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть этому чувачку повезло??

Вообще-то нет. Он пришел с дополнительного обследования. Наверно диагноз там был непризывной.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет. Он пришел с дополнительного обследования. Наверно диагноз там был непризывной.

А, ну тогда конечно нет) А зачем тогда компанию друганов с собой притащил? может у них всех тоже были повестки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они похоже дружно отмечали непризывной диагноз, по крайней мере со стороны казались слегка под градусом.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они похоже дружно отмечали непризывной диагноз, по крайней мере со стороны казались слегка под градусом.

ЛиаХим, вы говорите, что тогда в военкомате были вроде недолго, но все в подробностях расписали) прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, тренируйте наблюдательность и всё у Вас будет. Моя подготовка много чего позволяет подмечать, порой даже сам удивляюсь, насколько подсознание лучше сознания работает.

И я не писал, что был недолго в тот раз. А в подробностях - это когда количество пуговиц на куртках и бутылок пива в карманах у них было написать.

Да и как не обратить внимание на столь фееричное явление в мёртвой тишине?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужасов, кстати, такой есть - "Мертвая Тишина", видели? там про ожившую куклу. Да вы просто написали, что там 3 калеки в тот раз в военкоме были из сотрудников, я вот и подумал, что были не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...