Перейти к содержанию

Лимфома Ходжкина Ремиссия


by.cr1t
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня такой вопрос.

В детстве была лимфома Ходжкина (левых лимфо-узлов), была выдана инвалидность, затем с инвалидности сняли, уже 5 лет на ремиссии каждые 3 года езжу проверяться.

 

В военкомате при виде в карточке слов "Лимфогранулематоз Инвалид детства" врачи заохали, и выдали направление в больницу, сказали чтобы я прошёл обследование и чтобы врач заполнил акт, но в диагнозе указали Острый Лейкоз и знак вопроса.

Хочу понимать как они собираются проводить обследование если я на ремиссии? Или они выписки из моих карточек будут брать? Что делать? Куда бежать? Буду признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что,ох...ели!?Статья 11,категоририя "Д"!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я узнал придя к вам на консультацию в Спб.

А вопрос в том что мне идти по их направлению на обледование на "О.Лейкоз?" (именно так записан диагноз - даже со знаком вопроса"

 

Или мне сначало лучше съездить в больницу где я лежал, и взять выписку у Глав Врача, и только потом ехать на обследование....

 

Просто терзают сомнения что ВК будет руководствоваться тем что я на ремесии и отправят ...

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и отправят,все равно военный билет дадут!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь вы подразумевали "Если отправят... на обследование" ;) , а не в часть)

 

Спасибо вам за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...