Перейти к содержанию

Возьмут ли?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пишу сюда,Если так как вопрос личностной оценки,если я разместил эту тему не там где нужно,прошу извинить) Вообщем такое дело,пишу врачебные выписки и результаты некоторых анализов,и сразу задаю вопрос,возьмут ли меня с такими "болячками" служить,Если конечно, это болезни. Заранее спасибо.

_____________________________________________________

Кифосколиоз 2 степени, сколеоз 1 степени, плоскостопие 1-2 степени(не знаю почему через тире,так написано в заключении),УЗИ щитовидки (Правая доля 5.4 толщина 2.0 ширина 1.7, левая 5.3 тощина 2.0 ширина 1.7; щитовидка типично,ниже обычного; объем долей не соответствует полу и возрасту 17.4 см (норма 11.9 см); конутры четкие, ровные; эхогенность обычная,понижена,смешаная; экоструктура однородная). ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка Г., выраженная синусовая аритмия. Ну и вконец Остеохондроз преимущественно межпозвонковых дисков Th8-9 Th10-11. Плюс ко всему у меня ВСД, довольно часто темнеет в глазах теряю ориентацию, ноги становятся ватными и зеленеет в глазах, особенно после нагрузок с какими либо тяжестями и подьемом по лестнице. Был обморок в прошлом году,но я уже читал на вашем форуме,что без его фиксирования толку не будет,а он зафиксирован не был,заранее спасасибо,извините за отобранное у Вас время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортопедические проблемы не "дотягивают" до отсрочки или освобождения от служ6ы.

По поводу щитовидной железы Вы написали только заключение УЗИ. Диагноз как звучит? Сдавали ли кровь на гормоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...