Перейти к содержанию

На что расчситывать [ожирение]


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,сегодня был в военкомате,не был там с 2009 года, тогда вес был 133 при росте 177,написали 3 степень ожирения,сегодня прошел коммисию, оказалось рост у меня 172 а вес 122,5, написали в направлении 3-4 степень ожирения,так вот на что расчитывать? завтра поеду прохзодить комисию,давление всегда высокое,сегодня тоже померили 160\90,если признают 3 степень то что меня ждет ? а если 4 степень? и такой еще вопрос,если сдам анальзы и все хорошо а вес равен 3-4 степени то что так же меня ждет,очень надеюсь на ответ с ув.Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если признают 3 степень то что меня ждет ?

отсрочка на 6 месяцев, а затем новое обследование. Такую отсрочку могут предоставить 2 раза, а затем при сохраняющейся 3 степени- освобождение от призыва (категория "В") и зачисление в запас. Если же после отсрочки будет 2 степень, то призыв. Сделай выводы.

если 4 степень?

Обязаны освободить от исполнения воинской обязанности (категория годности "Д").

написали в направлении 3-4 степень

В больницах толькл 3 степени ожирения (другая таблица), поэтому требуй в больнице, чтобы в ДИАГНОЗЕ указали твой вес и рост на момент обследования кроме степени ожирения. ТОгда,если по таблице ВК будет 4 степень, то будешь ПИСЬМЕННО требовать категорию "Д".

 

Добавлено через 1 минуту

если сдам анальзы и все хорошо а вес равен 3-4 степени то что так же меня ждет

Это алиментарное ожирения и при соответствующей степени его наличие других заболеваний (причины ожирения) не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете я с 2004 года с 3 степенью ))) в 2009 по ВК актам также 3 степень была,тюе я до 2 не как не упаду,т.е служить я точно не уйду даже если здоров а степень 3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете я с 2004 года с 3 степенью ))) в 2009 по ВК актам также 3 степень была,тюе я до 2 не как не упаду,т.е служить я точно не уйду даже если здоров а степень 3 ?

ты больной человек раз ходишь с 3 степенью ожирения. Это болезнь!-) которая приводит к инсультам и инфарктам-)

Поэтому ты НЕ здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю что я больной!!!! и собераюсь лечиться,но щас я хочу знать что светит ли мне армия или нет !!! с 3 степенью вообщем не заберут как я понял верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиментарное ожирение III степени - пункт "б" статьи 13 Расписания болезней. Категория годности - В, при безуспешном лечении и после максимум двух отсрочек на 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты больной человек раз ходишь с 3 степенью ожирения. Это болезнь!-) которая приводит к инсультам и инфарктам-)

А сам лечиться собираешься?

Если мне например дадут отсрочку на пол года с ожирением 3 степени и через этот срок я похудею на два кг меня призову(но степень по ИМТ останется 3)? Или динамика веса не имеет значения при ожирении?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам лечиться собираешься?

 

:biggrin:

 

я уже худел на 40 кг, для военкомата снова растолстел на 50 кг) для меня это не проблема совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...