Перейти к содержанию

какая отсрочка полагается


Рекомендуемые сообщения

Диагнозом энурез (ночное недержание мочи) подпадает под ст. 88 расписания болезней в которой сказано:

- Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воин¬ский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях. (т.е. надо ложиться в больницу)

- Обследование должно быть комплексным с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и, в случае необходимости, - психиатра.

В случаях, когда наблюдение и результаты обследования, подтверждают наличие ноч¬ного недержания мочи и отсутствие эффекта от лечения, освидетельствуемые признаются ограниченно годными к военной службе. (категория В – негоден в мирное время)

Если недержание мочи является одним из симптомов какого либо заболева¬ния, заключение выносится по статье расписания болезней, предусматривающей основное заболевание.

 

Исходя из этого тебе надо самому проявить инициативу и обследоваться в больнице, после чего тебе дадут заключение которое ты и отнесешь в военкомат где тебе присвоят категорию «В» по ст. 88 расписания болезней.

С помощью силы можно победить несколько человек, а умом весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование которое подтвердило болезнь было (по направлению военкомата).Я им принёс акт из больницы мне сказали отсрочка по состоянию здоровья на 6 месяцев приходи в сентябре.дело было пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, даже достаточный диагноз доказать в военкомате весьма проблематично.

Поэтому если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём смысл этих обследований,если они им не верят?

Энурез вообще вылечивается?

Почему дают категорию Г если по моему заболеванию категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если Вы занимаетесь самостоятельно, то это на свой страх и риск и скорее всего не поверят. Если в нами, то наши юристы докажут смысл.

2. Энурез как правило проходит самостоятельно с возрастом.

3. Так как степень наглости военкоматов как правило зашкаливает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И снова здравствуйте.сходил я на КМО.Дали отсрочку на пол года,мотивируя это тем что моя болезнь выявилась только в этом году(хотя в анкете которая заполлнялась в 17 лет о ней написано)и карточка из поликлиники прилагалась,на что врач ответил-анкета не для врачей,а карточка это просто бумажка.Я говорю: А это тогда что(личное дело(лист об моих похождениях к ним) тоже бумажка?Он говорит: Ну да бумажка.Своим бумажкам они доверяют больше,чем поликлиническим.Говорит: Опять тебя на обследование отправим.Это выходит уже второй раз дали категорию Г(временно негоден или как там оно звучит),а в топе адвлкатов писали что она даётся не более 2 раз,потом или билет или армия.Это правда?

Можно ли из них выбить билет без 2 обследования.на какие рычаги надовить?очень уж нехочется проходить его ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает. Вы ещё раз в этом убедились. По поводу "рычагов" рекомендую обратиться на наш юридический форум. Так как у нас посещают военкоматы вместе в призывниками юристы, а не врачи.

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...