Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Дмитрий636
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С детства поставили диагноз хронический интерстециальный нефрит, после этого в течении жизни обследовали и порой меняли диагнозы (то пилонефрит, то тубуло-интерстециальный нефрит) последний раз когда был на осмотре, меньше месяца назад подтвердили гломерулонефрит на основании анализов (с этим диагнозом наблюдаюсь уже больше года), как написано в графе диагноз: "Хр. гломерулонефрит ИМС умер. обострения ХПИо" (не знаю что это значит честно говоря).

 

Вопрос такой - большая часть информации о заболеваниях у меня написана в детской карточке, а это похоже на томик "Войны и мира" и понятно смотреть туда никто не будет.

Заключение сделал не в районной а в областной поликлиннике, так как всегда там наблюдался и часто лежал в нефрологии. В карточке районной у меня написано так - "Пиелонефрит?" (подозрение).

 

Вопрос к вам, уважаемые врачи! С какими документами мне идти, и каковы шансы получить отсорчку по этой болезни? Просто ввиду такой пестрой истории болезни я теряюсь и не знаю что им предоставить...

Нужно ли заранее высылать справки по почте и подавать заявку на доп.обследование перед мед.комиссией?

 

Есть заключение из областной, карточка детская, результаты анализов, где видно кол-во эретроцитов в моче (79\мкл), карточка из районной поликлинники.

 

Благодарю заранее за ответ! Спасибо!

 

Добавлено через 16 минут

PS - забыл сказать, что у меня был спонтанный гемопневматоракс в 20 лет (я 88 г.р.), сказали что возможны рецидивы, снимки есть.

 

Добавлено через 58 минут

PPS - формулировка в повестке "Для уточнения учетных данных". Осталось времени до среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписку из амбулаторной карты,которую должен сделать участковый врач и все последние медицинские документы.Далее получаете Акт и направление на медицинское освидетельствование от военкомата.А далее все будет зависеть от диагноза в Акте освидетельствования и вопрос будет решен по статье 71 или 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если задаю глупый вопрос -

то есть мне нужно явится к участковому врачу со всеми своими бумагами и он должен на основании них сделать мне выписку?

 

и нужно ли высылать документы им по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть отдельные документы,то обратиться к участковому врачу с просьбой о приобщении их к амбулаторной карте,а за тем попросить сделать выписку из амбулаторной карты.Документы лучше предъявлять лично при прохождении медицинской комиссии в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...