Перейти к содержанию

Вопрос по гипертонии.


Рекомендуемые сообщения

История такова.Лет с 15 давление ,цифры были ну предел 150 на 90.Год назад ,все стало хуже..у меня до этого уже были Г категории,по разным заболеваниям,3 раза).Не суть. решил попробовать может,по гипертонии пойду..Оказывается я и не замечал,что у меня давление скачет до приличных отметок. Смерили 180 на 100.Акт и больница.

Результаты

СМАД 153 на 85 .

Окулист.Артерии резко сужены (нитчатые) ,вены расширены.

"Велосипед". Тип реакции гипертонический ,систоло - дастолический. 190 на 100.

ЭКГ. ранняя реполяризация желудочков,синусовый ритм 56 пульс.Брадикардия.

Ах да.Имеется опухоль надпочечника.Судя по все проведенным в Москве анализам,неактивная.Но так ,как причин не нашли в кровеносной системе ,эхо кг не показало значительных нарушей. ТР 1 степени и МТ 1 степени.

Военком поставил Г.Подтвердили на области.

Пришел сейчас,дали акт.

Пока есть это.Причем,не велосипед ,не окулиста не назначили. Странно.

ЭКГ .ранняя реполяризация желудочков.Синусовый ритм.Заостренные зубцы на уровне V2-V4 ( уже вторая кардиограмма,с интервалов в 2 недели с этим,не знаю что это). пульс 63.

СМАД.Вот тут вообще спорная картина. Среднее САД 172,2 ,среднее ДАД 89,3. Наибольшее САД 216,ДАД 125.Это считая артефакты измерений,вроде ДАД 29 мм.рт.ст. и т.д. + употребление энапа.Просто чувствовал себя так плохо,думал голова сдетонирует .Пришлось выпить. Принимал полгода назад Диован.Но потом бросил.

По эхо кг ,тоже самое.

По анализам еще не знаю,надо идти узнавать.

Вот и гадаю...какая будет категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, TRIPP. Общая картина всех результатов и с учетом одной отсрочки говорит о том, что можно рассчитывать на категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, TRIPP. Общая картина всех результатов и с учетом одной отсрочки говорит о том, что можно рассчитывать на категорию В.

 

большое спасибо.Надежду дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, TRIPP. Общая картина всех результатов и с учетом одной отсрочки говорит о том, что можно рассчитывать на категорию В.

 

а на что лучше жаловаться,чтобы точно В получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот результаты обследования. Почему учитывают только среднее суточное давление? А как же скачки такового?

К тому же человек с детства наблюдается с гипертонией. Должны забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот результаты обследования. Почему учитывают только среднее суточное давление? А как же скачки такового?

К тому же человек с детства наблюдается с гипертонией. Должны забрать?

 

гипертония это постоянно высокое давление,а скачки это типа НДЦ по гипертоническому типу) у меня максимальное по СМАДу было 215 на 106.И то есть шанс ,что заберут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Alexxe. Для категории В - недостаточно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...