Перейти к содержанию

Дайте совет


Рекомендуемые сообщения

ВК перестал беспокоить, но хочется узнать - почему же не трогают меня. Как узнать что происходит с личным делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы военкомат не меняли, отсрочку или освобождение от призыва не получали, Ваше личное дело должно спокойно лежать в Вашем отделе военного комиссариата. Если Вас смущает тот факт, что Вы давно не получали повесток, а у Вас есть желание пройти мероприятия, связанные с призывом на военную службу, можете без вызова явиться в ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TakeMeBaby, Вы когда последний раз проходили призывные мероприятия?

Отправьте заявление на выдачу копии решения ПК за тот призывной период, далее будет видно, что делать.

Если это было давно, то рекомендую освежить мед. документы по заболеваниям и с результатами в бой.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы военкомат не меняли, отсрочку или освобождение от призыва не получали, Ваше личное дело должно спокойно лежать в Вашем отделе военного комиссариата. Если Вас смущает тот факт, что Вы давно не получали повесток, а у Вас есть желание пройти мероприятия, связанные с призывом на военную службу, можете без вызова явиться в ОВК.

 

 

в том то и дело что у меня нету желания проходить военную службу.

Последний раз в ВК был в конце октября, мед. коммисию не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что у меня нету желания проходить военную службу.

Существует мудрая поговорка про Гондурас, который не стоит беспокоить, чтобы и он не беспокоил.

Скорее всего просто накладочка произошла, но к весне разберутся сами и вызовут.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...