Перейти к содержанию

Последствия Чмт


genius24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в июле 2012 года я получил травму ЗЧМТ. ушиб головного мозга ст.тяжести.Ограниченная субдуральная гематома слева слева. Травматическое САК.З.перелом левой височной кости. Ушиб м/тк головы.

Влоть до сего дня мучают приступы сильной головной боли иногда с рвотой.головокружение. не могу сидеть не перед телевизором ни перед компьютером!были обмороки !все это время наблюдался у невропатолога в мае 2012 лежал на обследовании в больнице вынесли диагноз - Последствия Чмт.средней степени тяжести.внутричерепной гипертензионный синдром с явлениями ВБН с кохлеовестибулярными пароксизмам!Постравматическая мигрень с частотой приступов до 3-4 раз в месяц.

Мне пришла повестка на 1 октября но у меня был больничный с последствиями чмт! выписавшись и собравшись в военкомат получил от невролога котегорию Б4.. скажите стоит ли оспаривать данное решение? ли мой диагноз не идет в котегорю В.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит!Вам 100% полагается категория "В" по статье 25.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ,каким способом можно опровергнуть решение комиссии,если на 10.12.12 дали повестку,а 6.12.12 контрольный приход. Какими документами или решениями каких компетентных организаций надо руководствоваться,чтобы были услышаны?

Какие документы надо придоставить вам или обследование надо проходить у вас? (спишу поправиться травма 2011 году была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего подать исковое заявление в суд с просьбой отменить решение призывной комиссии или признать его незаконным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...