Перейти к содержанию

Помогите составит грамотно заявления в прокуратуру на ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дело в том что на данный момент я уклонист не прибыл на боевую повестку, но я лично ее не получал и не расписывался и не кто не расписывался она пришла без уведомления. Я не согласен с медицинским заявлением ВК, так как по заключению врачей больницы говорит о моей не пригодности, но ВК ставит категорию А. И ещё Вк без меня поставила меня на учет по мед обследованию годность.

Что мне делать в понедельник я должен явится к участковому иначе меня подадут в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывная комиссия приняла решение о Вашем призыве,то завтра же Вам надо подать жалобу в ПК субъекта или суд и тогда можно никуда не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дело в том что на данный момент я уклонист не прибыл на боевую повестку, но я лично ее не получал и не расписывался и не кто не расписывался она пришла без уведомления. Я не согласен с медицинским заявлением ВК, так как по заключению врачей больницы говорит о моей не пригодности, но ВК ставит категорию А. И ещё Вк без меня поставила меня на учет по мед обследованию годность.

Что мне делать в понедельник я должен явится к участковому иначе меня подадут в розыск.

 

Если повесток под личную роспись вы не получали, то привлечь к ответственности Вас не вправе. Если у Вас есть медицинские документы с диагнозом, соответствующим категории годности "В" или "Д" - обратитесь в военкомат с заявлением, просите направить на медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повесток под личную роспись вы не получали, то привлечь к ответственности Вас не вправе. Если у Вас есть медицинские документы с диагнозом, соответствующим категории годности "В" или "Д" - обратитесь в военкомат с заявлением, просите направить на медицинское обследование.

 

Просил, дали направление, но заключение врача стационарного хирург не читает, посмотрел на снимок сказал что все норм мол в армии все исправят и поставил годность А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывная комиссия признала Вас годным к военной службе, Вы в праве обжаловать данное решение в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

Что мне делать в понедельник я должен явится к участковому иначе меня подадут в розыск.

Зачем в понедельник Вам являться к участковому? И кто Вам сказал про эту Вашу обязанность?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывная комиссия признала Вас годным к военной службе, Вы в праве обжаловать данное решение в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

 

Зачем в понедельник Вам являться к участковому? И кто Вам сказал про эту Вашу обязанность?

 

Приехал участковый ко мне домой, меня не было вышла брата жена он ей и сказал что бы я в понедельник явился к нему, если я не явлюсь то он меня подаст в розыск и дал свою визитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам приносили повестку для отправки к месту прохождения военной службы, значит призывная комиссия вынесла решение о вашем призыве. В этой связи, Вам нужно обжаловать данное решение, это приостановит выполнение решения призывной комиссии.

Вы лично присутствовали на заседании призывной комиссии? Вам объявляли решение о вашем призыве?

Если Вы не обжалуете решение призывной комиссии, значит Вы согласны с ним.

 

Повестку должны были вручить в установленном законом порядке, в Вашем случае этого не было (если Вы верно изложили ситуацию).

 

Я рекомендую обратиться за помощью к специалистам, чтобы решить вопрос с участковым. Это поможет установить причины по которым он к Вам приходил и основания на которых он собирается "объявлять вас в розыск".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...