Перейти к содержанию

Возможность призыва


Рекомендуемые сообщения

Военкомат отправил на дополнительное обследование с дефицитом веса. Я сдал общие анализы, флюорографию, записался на УЗИ и ФГС, но не явился, в связи с семейными обстоятельствами. В больницу не сообщил, не появлялся 2 недели. В итоге меня уже выписали и врач сделал заключение по тому, что есть. По общим анализам у меня ничего не обнаружили, поставили диагноз: дефицит веса. Сказали, что теперь 3 месяца меня не будут бесплатно обследовать, поэтому пройти УЗИ и ФГС я не могу.

 

Могут ли меня призвать, если никаких отклонений как бы не обнаружили, просто недовес (178 / 54).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pL0x, добрый день!

С таким недовесом Вам положена отсрочка на полгода. После неё будет повторное освидетельствование и по его результатам приниматься решение.

Выявление заболевания, которое привело к малому весу, проводится скорее для конкретизации статьи расписания болезней, поскольку при выявлении такового Вы имеете право отказаться от лечения.

Вообще Вам полезно изучить рекомендации врачей в мед. разделе форума, поскольку тема обширна и содержит ряд подводных камней.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне могут дать еще один акт исследования болезней, чтобы я закончил обследование в больнице? По сути никаких процедур по проверке желудка я так и не прошел, только общее состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pL0x, Вы лучше задайте вопросы в мед. разделе форума. Отсрочка по недовесу предоставляется не просто так, а для выявления заболевания и наблюдения.

В итоге, через полгода, ни в коем случае нельзя показать положительной динамики (прибавки в весе). Само конкретное заболевание может остаться не выявленным, но это не имеет особого значения. Плюс требуется пониженная работоспособность...

Я не компетентен отвечать по всем тонкостям данного вопроса, моя стезя - зрение и сердечно-сосудистые.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...