Перейти к содержанию

тревога! затребовал копий прошлогоднего исследования и вот что увидел


andrei66
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер уважаемые адвокаты, пару недель назад я проходил обследования состояния здоровья по акту, пока на призывной не был акт передал в нем все диагнозы есть

но я решил по полюбопытствовать почему в прошлом году не освободили когда имел право, пошел в больницу и попросил копию акта и заключения травматолога за тот год

и вот что там я увидел

 

в заключение травмотолога было все как надо, написано что произведена операция коленного сустава и есть незначительное ограничение функций, а в акте в диагнозе про ограничение функций ни слова! главное просто не перепесали! а как раз это то что было надо для освобождения...

что советуете делать? ведь если и признают не годным когда отправят документы в областную получается в одном акте (новом) про ограничение функций сказанно а в старом нет.

имеет ли смысл в военкомате поднимать эту тему сейчас? (копия старого заключения травмотолога на руках)

правда новый акт был по направлению по сердцу, но травмотолог тоже смотрел и заключение поставил про незначительное ограничение функций.

могут ли освидетельствовать колено только по старому акту? который был именно по этому направлению и где не переписали? а ни по новому где сказанно про ограничение функций но сделан по направлению по сердцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При определении категории годности врачи-специалисты будут рассматривать все имеющиеся документы и оценивать общее состояние здоровья, но, как правило, врач делает выводы на основании последнего заключения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году именно изза этой ошибки меня признали годным, благо хоть обследование по другому направлению попросил

хотя я уже этот вопрос задавал в форуме, но хотелось бы узнать еще раз. могут освободить по колену, когда направляли на обследования по сердцу? есть шанс что скажут иди снова по колену обследуйся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Направить на обследование повторно могут, но Вы можете отказаться и просить вынести заключение о категории годности на основании имеющихся в личном деле документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...