Перейти к содержанию

отсрочка по здоровью


карпикова
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

 

Здравствуйте!подаем в суд на решение призывной комиссии. дИАГНОЗ-ОСТЕОАРТРОЗ шейного отдела позвоночнка.начальные проявления спондилеза.спондилоартроз.дифузнаяпротрузия с4-5 с5-6.как обьяснили этот диагноз не дает права на отсрочку на лечение. а вот выраженный зафиксированный болевой синдром при таких заболеваниях дает право на отсрочку 6-12 мес. как мне сказали по ст 86. но в военкомате говорят что это бред. эта статья не подходит. подскажите на какую статью мне ссылаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно говорят, потому как подобный болевой синдром дает отсрочку по 28 статье. А вообще, внимательно прочтите 26 статью. Опыт подсказывает, что там кроется возможность решить вопрос с военным билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николай анатольевич! спасиьо за ответ! но пожалуйста обьясните на что именно ссылаться в статье 28? я там не нашла заболевание ни болевой синдром. ииеще скажите на какой срок отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 28 это общая статья по неврологическим диагнозам, согласно которой присваивают категорию Г - отсрочка на 6 месяцев. Острая фаза заболевания - причина получать такую отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!28 числа у нас суд.надеюсь что все решится с отсрочкой на лечение!

 

Добавлено через 13 минут

ответьте еще на один вопрос! незнаю как правильно сформулировать вопрос.отсрочка начинается после окончания лечения? мы сейчас на ученической справке .лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...