Перейти к содержанию

Травма коленного сустава


Графынин А
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. 2 октября сего года на комиссии признали годным, но тут произошло событие. Я получил травму колена, после посещения травматолога и снимка МРТ, получил диагноз "Травма медиального мениска правого коленного сустава с блокадой". Мне на данный момент требуется платная операция, но по моему благо состоянию я операцию в ближайшие время сделать не могу. Вот собственно и сам вопрос, что мне делать с военкоматом? Предоставить документы (данные МРТ, выписку травматолога)? Или ждать повестки и уже на распределительном пункте документы предоставить? И можно ли с такой травмой добиться полного освобождения от службы в армии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть острая травма, то Вы обязаны уведомить ВК. Если травма подразумевает ограничение передвижения (вывих, перелом, при которых обязательно обездвиживать конечность), то никакого призыва не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть острая травма, то Вы обязаны уведомить ВК. Если травма подразумевает ограничение передвижения (вывих, перелом, при которых обязательно обездвиживать конечность), то никакого призыва не будет.

Спасибо за ответ. У меня сейчас нога двигается но не разгибается и не сгибается до конца. Т.Е. в суставе произошли изменения и теперь нет свободы движения колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это аргумент отменить решение о призыве до выздоровления.

 

Спасибо большое за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...