Перейти к содержанию

Нужна помощь(НЕВРОЛГИЯ)


vova22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На протяжении 4ёх лет болела голова,давило сильно на глаз,всегда сопровождалось рвотой.В общем к врачу часто обращялся,скорую много раз вызывал,после переехал в другой город тут долго не было прописки голова также болела но за последний год нет записей в карточке..

Пришла повестка явиться на мед.комиссию..

Я пошёл к врачу неврологу в больницу он сказал что якобы по записям в книжке у меня мигрень(но надо типо делать снимки анализы и тд)..

Я пришёл в военкомат у меня даже карточки с собой не было меня отправили ложиться в больницу на обследование,и написали астено-невротический синдром(хотя врач уверял в поликлинике что больше на мигрень похоже) якобы они такой диагноз предпологают ..

В больнице всё сдал вот собственно результаты:

ЭКГ:синусовая брадикардия с ЧСС 54 в мин.Гипоксия миокарда по задней стенке левого желудочка.

ЭЭГ:диффузные изменения биопотенциалов головного мозга с вовлечением срединных структур.

РЭГ:в обоих бассейнах нормоволемия,признаки нарушения венозного оттока.

Rg-черепа:признаки внутричерепной гипертензии.

Глазное дно:ДЗН контурированы.бледно-розовые.ход и калибр сосудов не изменён.

Диагноз:Вегетативаная дистония,перманентно-пароксизмальное течение,астено-ипохондрический синдром..

 

Чего мне стоит ожидать?Годен или негоден?если не годен то какая будет категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш врач в этом случае - психиатр. Астено-ипохондрический синдром - основание не служить. Однако все будет зависеть от степени выраженности клинических проявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие степени вырежености должны быть чтобы я не служил?

 

Добавлено через 4 минуты

И я вот прочитал что значит этот диагноз,но это бред у меня нету ни дипрессий,я физически выносливый и с психикой всё в порядке ...

по симптомам у меня мигрень и врач говорил и у отца родного также было у него мигрень была...

как мне всё это дело оспорить то я не хочу чтоб у меня чтото с психиатром было связанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вашего желания\не желания ничего не зависит. Проявления или есть (Вам их указали) или их нет. Мигрень доказывается по анамнезу, предоставляя документы, в которых описаны приступы , длительностью более суток и таких приступов за год должно быть более 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...