Перейти к содержанию

КМО: как быть?


Рекомендуемые сообщения

В пятницу 22.06.2007 пришло письмо из горвоенкомата о том,что мне необходимо пройти до 29.06.07 КМО в горвоенкомате. Повесток никаких не было.Ранее,22.05.07 в РВК получил кат. "В". Сегодня,24.06.07 был звонок на дом. тел. с неизвестного номера,я не подходил,сработал автоответчик,но ничего не сказали. И тут же последовал звонок мне на мобильный!Спрашивали меня,но я прикинулся дурачком и сказал,что ошиблись номером. Предполагаю,что это был звонок из милиции(мой № мобильного есть у участкового и следователя,был один инцидент).

Я тут же собрал вещи и переехал жить к родственникам до конца призыва.

Сам понимаю,что идти в горвоенкомат(Загородный 54) в последнюю неделю призыва-самоубийство!

Вопрос:Как быть и что делать в данной ситуации?:dontknow:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом вы получили кат. "В"? скорее всего Ваш военкомат вам дал категорию "В" и Ваше дело ушло на утверждение в городской военкомат, а в городском военкомате решили проверить Вас и для этого вызвали на КМО вот и все. У меня например была такая ситуация мне военкомат дал кат. "В" и перед тем как дело отправить на утверждение у меня спросили номер мобилы сказали что могут вызвать на КМО но меня так и не вызвали! тАк что сходите в военкомат и не переживайте Вас просто осмотрят для подтверждения диагноза. Возьмите свои мед карты

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В пятницу 22.06.2007 пришло письмо из горвоенкомата о том,что мне необходимо пройти до 29.06.07 КМО в горвоенкомате. Повесток никаких не было.Ранее,22.05.07 в РВК получил кат. "В". Сегодня,24.06.07 был звонок на дом. тел. с неизвестного номера,я не подходил,сработал автоответчик,но ничего не сказали. И тут же последовал звонок мне на мобильный!Спрашивали меня,но я прикинулся дурачком и сказал,что ошиблись номером. Предполагаю,что это был звонок из милиции(мой № мобильного есть у участкового и следователя,был один инцидент).

Я тут же собрал вещи и переехал жить к родственникам до конца призыва.

Сам понимаю,что идти в горвоенкомат(Загородный 54) в последнюю неделю призыва-самоубийство!

Вопрос:Как быть и что делать в данной ситуации?:dontknow:

 

День добрый. В Санкт-Петербурге действительно имеется практика отправки на ГСП задержанных граждан призывного возраста, однако оттуда выпускают граждан, прибывших для проведения КМО (при условии, что они прибыли самостоятельно).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрёмно как-то туда являться в последние дни призыва!Тем более,что вызывать должны вроде как повесткой,а не письмом.

Не лучше будет туда наведаться в начале июля,ну или в начале следующего призыва?Ведь решения же теперь не отменяються,а переносяться на след. призыв!

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фишка ещё вот в чём: До того,как мне РПК вынесла кат. "В",мне дали повестку Ф.24,хотя помимо предоставленных мною справок,не было до конца пройдено даже мед. освидетельствование!На что я написал жалобу в ПК субъекта с просьбой разобраться.

так вот,может быть это они и прислали ответ на мою жалобу,в котором и пригласили меня на КМО?

Может сейчас,после отмены повестки Ф.24 и присвоения районом кат. "В" мне и не надо идти на КМО?Повесток никаких нет,звонков тоже.

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно и не ходить но лучше сходить Вам же будет полезнее наконец разберетесь с военкоматом а идите после 30 июня вот и все!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в принципе можно и не ходить но лучше сходить Вам же будет полезнее наконец разберетесь с военкоматом а идите после 30 июня вот и все!

 

Тоже верно, поскольку ПК СПб работает и некоторое время после окончания призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...