Перейти к содержанию

можно ли получить военный билет с моим состоянием здоровья?


Рекомендуемые сообщения

в 2008 году была травма: электроудар, сотрясение головного мозга, закрытая черпномозговая травма, нарушение синусовых ритмов сердца в анамнезе.

в 2010 году получил повестку и пришел в военкомат на мед. комиссию (в то время учился в институте на очной форме, отсрочку не оформлял)

в военкомате данных что я учусь не было, принес им все справки, но все равно отправили в больницу, отлежал в больнице, после пришел в ВК с мед. документами, там сказали якобы отправят документы в столицу области для вынесения решения о выдаче военного билета. но повестку на май 2010 все равно вручили, о которой я благополучно забыл и нашел ее только в 2011 году, ничего не подписывал и в ВК не являлся.

 

теперь у меня такие вопросы:

-какие шансы получить военный билет и насколько болезненная эта процедура (придется ли ложиться в больницу или достаточно справки выданной после получения травмы)

-не будет ли у меня проблем из за того что я не явился в ВК весной 2010 г.

 

в 2011 г. перевелся на заочную форму обучения, в ноябре 2012 г. отчислился из института.

Был условно осужден, но уже в 2010 срок был снят через суд.

год рождения 1990.

 

После электроудара проходи ЭКГ и ЭЭГ, после чего врач эпилептолог поставил эписиндром, в том же 2010 г. пропил курс лекарств, через год снова прошел ЭЭГ, у того же врача эпилептолога этот синдром снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У Вас такой событийный клубок что с ходу дать Вам полезный совет не представляется возможным. Если есть возможность-решайте свои вопросы вместе с юристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, вы можете ответить на вопрос: призывают ли людей с таким набором травм (электроудар, ЗЧМТ, нарушенире ритмов сердца,эписиндром, справки есть) и возможно ли получение билета или отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niipaza, А вы еще не обследовались? Вам бы лучше сначала самостоятельно про обследоваться, а потом уже выложить заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С медицинской точки зрения на Вашу проблему (из изложенного), нет оснований для получения отсрочки или освобождения от призыва. Необходимо понять состояние здоровья на текущий момент, пройдите обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niipaza, А вы еще не обследовались? Вам бы лучше сначала самостоятельно про обследоваться, а потом уже выложить заключения.

военкомат после мед комиссии направлял в больницу, там лежал 2 недели. дополнительно не обследовался. самостоятельно нужно по какой то особой форме проходить обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат после мед комиссии направлял в больницу, там лежал 2 недели. дополнительно не обследовался. самостоятельно нужно по какой то особой форме проходить обследование?

Просто пока вы еще не написали точного диагноза. И сказать что либо будет трудно. Какое заключение было по направлению От ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самостоятельного прохождения обследования никакой определенной формы не надо. Если Вы ранее обследовались и проходили лечение у невролога и кардиолога, то сходите к ним на консультацию. Те диагнозы, которые Вам ставили в 2010г, в настоящее время неактуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...