Перейти к содержанию

Аспирантура


Рекомендуемые сообщения

Проучился год в институте Нестеровой. Ушел оттуда и поступил в другой институт, который в этом году закончил. Хочу поступить в аспирантуру этого института, но будет ли отсрочка от армии? Ведь это второй институт ,то есть 2 отсрочки я использовал. Или продолжение в аспирантуре этого же института дает отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проучился год в институте Нестеровой. Ушел оттуда и поступил в другой институт, который в этом году закончил. Хочу поступить в аспирантуру этого института, но будет ли отсрочка от армии? Ведь это второй институт ,то есть 2 отсрочки я использовал. Или продолжение в аспирантуре этого же института дает отсрочку?

 

Это два разных вида обучения: вузовский и послевузовский. 2 отсрочки это для вузовского. А аспирантура отдельная отсрочка, по статье 24-2б.

 

Отсрочка у Вас будет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ответ. Вы привели номер статьи. Это статья чего? Очевидно какого-нибудь Закона? Можно полностью название , чтобы если что сослаться в Военкомате. А в Военкомате это знают? Проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате это знают. Некоторые участники форума могут запугать, мол - беспредел везде. Где-то действительно есть.

 

Закон "О воинской обязанности и военной службе", статья 24 пункт 2 подпункт "б".

 

И все об этом знают.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...