Перейти к содержанию

поставили годен почти не осматривая


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте,прошел медкомиссию в военкомате нервопотолог поставил годен не осматривая все го лиш задали пару вопросов почему грустный и от чего мама умерла после этого сразу же поставили годен,председатель призывной комиссии выдал повестку на контрольную явку не смотря на то что стамотолог выдал направление на опирацию по удалении гематомы внутреней части губы:censored:что вообще можно сделать за один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать соответствующее заявление в ПК субъекта или суд.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если мне щас дадут листок с номером и предпологаемым родом войск только тогда я смогу обжаловать их решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть ведь и такой вариант что если я евлюсь в военкомат по этой повестке меня могут в этот же день и отправить ну или отправить в спец распределитель а от туда уже ни чего не сделаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При явке в ВК можете воспользоваться юридическим сопровождением специалистов. С целью избежать реализации противоправных действий в отношении Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...