Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

 

Ситуация такая:

Мне 23 года с 19 лет бегаю от армии, но надоело это дело и всё-таки я решил послужить Родине. Повестки падали лишь в почтовый ящик, когда с конвертами, а когда и без, ничего под роспись не брал. Хочу направиться в военкомат и заявить о своих законных намерениях пройти военную службу в рядах доблестной Российской Армии:yes2:, что мне грозит когда я приду в военкомат и как мне себя вести??

 

За все ответы буду очень благодарен. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вам не грозит.

Вам будут безмерно рады.

Правила общения с госорганами:

Никакой фамильярности, лишь строгое деловое общение в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.

 

Ситуация такая:

Мне 23 года с 19 лет бегаю от армии, но надоело это дело и всё-таки я решил послужить Родине. Повестки падали лишь в почтовый ящик, когда с конвертами, а когда и без, ничего под роспись не брал. Хочу направиться в военкомат и заявить о своих законных намерениях пройти военную службу в рядах доблестной Российской Армии:yes2:, что мне грозит когда я приду в военкомат и как мне себя вести??

 

За все ответы буду очень благодарен. Заранее спасибо

Совсем что ли ? И что вы в армии забыли ? Я так понял вы захотели годик бесплатно лопатой поработать и почувствовать себя раб-силой. Я тоже так думал: схожу, отслужу и т.д., лучше бы я до 27 еше годика 3 погулял, чем страдал бы фигней в армии.

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне грозит когда я приду в военкомат и как мне себя вести??

 

При отсутствии лично подписанных повесток и неявок по ним ответственность Вы не несёте. А что там говорить?

Всё просто - повесток в глаза не видел, надоело ждать, вот и пришёл.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, я не стал создавать тему поэтому хочу написать здесь!!!!

У меня статья 18 б, получил во время службы , не хотел ложиться в эту сранную больницу, но офицеры настояли на своём, в итоге комиссовали, после прошло пол года и выплатили 50т.р. прошел почти год,, я ходил в военкомат сказал хочу служить нормально можно ли?мне сказали нет, хочу опять пойти!!! я очень хочу отслужить!!!!

как мне действовать? и могут ли меня посадить??? за якобы уклонение от службы??? или диагноз то что я накрутил себе мало ли что они себе надумают правильно??? скажите пожалуйста как мне поступить!?!?!? я очень хочу отслужить, я мечтал после армии пойти по контракту!!!!сейчас военный билет у меня в военкомате, т.к. я менял фамилию в паспорте и там тоже пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, я не стал создавать тему поэтому хочу написать здесь!!!!

У меня статья 18 б, получил во время службы , не хотел ложиться в эту сранную больницу, но офицеры настояли на своём, в итоге комиссовали, после прошло пол года и выплатили 50т.р. прошел почти год,, я ходил в военкомат сказал хочу служить нормально можно ли?мне сказали нет, хочу опять пойти!!! я очень хочу отслужить!!!!

как мне действовать? и могут ли меня посадить??? за якобы уклонение от службы??? или диагноз то что я накрутил себе мало ли что они себе надумают правильно??? скажите пожалуйста как мне поступить!?!?!? я очень хочу отслужить, я мечтал после армии пойти по контракту!!!!сейчас военный билет у меня в военкомате, т.к. я менял фамилию в паспорте и там тоже пришлось...

 

Добрый день! Вы вправе в административном или судебном порядке оспорить заключение о годности, если с ним не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы вправе в административном или судебном порядке оспорить заключение о годности, если с ним не согласны.

 

Павел, будьте так добры, скажите

Сколько этот суд будет?

Обязан ли я буду выплатить им эти деньги после?

И возьмут ли меня после всего пройденного этапа на службу??

И могут ли посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, будьте так добры, скажите

Сколько этот суд будет?

Обязан ли я буду выплатить им эти деньги после?

И возьмут ли меня после всего пройденного этапа на службу??

И могут ли посадить?

 

Если трехмесячный срок для обращения в суд не пропущен, то Вы вправе обратиться за судебной защитой своих прав. Если Вы докажите незаконность заключения о Вашей негодности к службе, суд признает его незаконным и восстановит Вас в правах. Военный комиссариат вправе обратиться с иском в суд о взыскании с Вас неосновательного обогащения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трехмесячный срок для обращения в суд не пропущен, то Вы вправе обратиться за судебной защитой своих прав. Если Вы докажите незаконность заключения о Вашей негодности к службе, суд признает его незаконным и восстановит Вас в правах. Военный комиссариат вправе обратиться с иском в суд о взыскании с Вас неосновательного обогащения.

К сожалению комиссовали в феврале этого года!

то есть получается всё?никак я не смогу?ничего не поделать???

ИЛи есть еще какие-то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ничего не поделать???

Граждане, пребывающие в запасе, вправе пройти медицинское переосвидетельствование, однако при условии изменения вам категории годности, вы сможете поступить лишь на военную службу по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, пребывающие в запасе, вправе пройти медицинское переосвидетельствование, однако при условии изменения вам категории годности, вы сможете поступить лишь на военную службу по контракту.

 

то есть я судиться все равно буду ?

как я могу пойти служить по контракту меня еще интересует?

ведь на сколько мне известно туда берут только отслуживших, а я только 2 месяца отслужил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для начала необходимо изменить категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...