Перейти к содержанию

Сроки


Samir11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые адвокаты.

Сегодня ПК признала меня ограничено годным к военной службе. Мне сказали что я могу быть вызван по телефону на КМО если ПК Субъекта с чем то будет не согласна. Если мне не позвонят, то во второй половине января приходить за военным билетом.

 

Я попросил у председателя ПК выдать мне копию решения комиссии. Он распорядился. Сказали приходить за ней завтра.

 

Уважаемые адвокаты, все нормально в моей ситуации? Скажите нет ли тут каких нибудь подозрительных деталей?

 

Просто я думал после принятия решения, ПК субъекта в течении недели уже утверждает решение. И я могу до января получить ВБ.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я как то узнавать утвердила ли решение ПК субъекта? Каким образом?

Просто ПК субъекта в другом городе находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребовать копию решения призывной комиссии субъекта РФ. Рассмотреть Ваша заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения точного ответа(копии решения) надо подать соответствующее заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения точного ответа(копии решения) надо подать соответствующее заявление.

И ВК так же оставляет за собой право молчать 30 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...