Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Гость КатеринаК

Рекомендуемые сообщения

Гость КатеринаК

:dontknow: Поставлен диагноз: пролапс миртального клапана 7 мм с регургетацией 2ст.

рост: 186

вес:58

возраст:22

(Я посчитала ИМТ =16.3)

Гастрит, панкреотит (как я понимаю это мелочи)

Еще возможен дисбактериоз.

Есть конечно вариант пойти в аспирантуру... Но можно ли бороться тут по здоровью? Все говорт разное. Из распиания болезней я тоже понять не могу.:crybaby:

Сейчас действует отсрочка по обучению в ВУЗе, военную кафедру не проходил. Обучение заканчивается в феврале-марте будущего года.(прямо под призыв)

Что делать?

Живем мы в Питере а прописка московская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана весьма проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

2. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

3. Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Так же Вы сможете обсудить вопрос о прописке с нашими юристами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость КатеринаК
2. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

А если к примеру получить отсрочку и за эти пол года поступить в аспирантуру? (вообще какова вероятность отсрочку по весу получить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от степени наглости конкретного военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...