Перейти к содержанию

Диагноз по неврологии - годен или нет. Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Невролог в военкомате отправил на КТ головного мозга и ЭЭГ, с заполнением акта. В больнице в акте невролог по данным обследования написал: "Рези*****(непонятное слово) энцефалопатия, арахноидальные микрокисты затылочной области, эссенциальный тремор - ?".

 

Что меня с этим ждет в военкомате?

 

С уважением. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это призывной диагноз. Может спасти только тремор, если он сильно выражен. А так, обычно призывают с атегорией Б-4.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо:(

А что это сильно выраженный тремор? У меня руки всегда трясутся, а когда волнуюсь все выпадает из рук - это не сильно выраженный тремор?(или это вообще не причем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если прямо выцпадают вещи, то шансы есть. Видите, в чем дело, обычно, такие вещи зависят от степени наглости военкомата. В статье то ничего такого нет. Так что надо смотреть, по разному может быть. Посудиться можно побробовать..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил я в военкомат с актом. Там невролог посмотрел на то, что написано в диагнозе, поматерился и сказал снова идти к неврологу в больницу, для заполнения нового акта.

В направлении для невролога он написал: "Доработать с указанием симтоматики, а не морфологического статуса".

 

У меня один вопрос: может ли невролог в больнице доработать эту симтоматику как-нибудь в мою пользу? Т.е. если я там пожалуюсь на что-нибудь?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы что бы он описал патологическую симптоматику. Экстрапирамидальный синдром, например.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И снова здравствуйте. Собственно военкомату так и не понравился мой акт с заключениями приведенными выше, отправили на МРТ Головного мозга.

 

В заключении указано: Миндалины мозжечка расположены ниже большого затылочного отверстия на 0,4 см.

 

Собственно вопрос, с этими низко расположенными миндалинами есть шанс оказаться негодным? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Собственно военкомату так и не понравился мой акт с заключениями приведенными выше, отправили на МРТ Головного мозга.

 

В заключении указано: Миндалины мозжечка расположены ниже большого затылочного отверстия на 0,4 см.

 

Собственно вопрос, с этими низко расположенными миндалинами есть шанс оказаться негодным? С уважением.

 

Здравствуйте. Это заключение само по себе малоперспективно, но как дополнение к имеющимся- только плюс.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...