Перейти к содержанию

Диагноз: эписиндром в анамнезе. Ждать ли призыва?


gravicapa1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, вопрос такой. Имею заболевание: эписиндром в анамнезе (в детстве ставили, были приступы до возраста 6 лет) После - стойкая ремиссия, сейчас мне 22. Все документы подтверждающие есть. Прошел медкомиссию в военкомате, невропатолог направил на доп. обследование в областной диагностический центр к эпилептологу. Видимо, там будет приниматься решение о годности и будет составлен акт. Какое решение будет скорее всего вынесено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего призовут с категорией "Б-4" по статье 24(ВСД).Но это гораздо лучше,чем получить военный билет по статье 21(эпилепсия).Этот диагноз не снять пожизненно.А потом"шикарная"жизнь:работа дворником,личный транспорт-велосипед,личное оружие самообороны-рогатка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я призывался год назад, в военкомате получил Б-4, но когда попал на сборный пункт, был отправлен невропатологом обратно, с комментарием, что служить в армии по-любому не буду. Тогда дали отсрочку. Сейчас снова призывают.

 

Можно ли как-то повлиять на решение врача так, чтобы не призвали?

 

Добавлено через 2 минуты

А вот здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=103801 написано что проблем в дальнейшем не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае оснований для получения категории "В" по статье 24 не вижу.Руководить Вашими действиями через форум не имею возможности и права,по условиям форума.Пройдете повторную медицинскую комиссию,отпишитесь.Возможно появится что то новое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...