вступайте в нашу группу смотрите нас
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Расторгнуть договор гражданства

Младший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Icon 49 Расторгнуть договор гражданства

Все мы знаем что для призыва на военную службу в войска РФ призывник должен являться гражданином этого государства.

Как можно написать заявление чтоб расторгнуть договор гражданства Российской Федирации ?
    В заявление мотивируя что я был рожденный в СССР. Верховный совет моего государства была незаконно растрелин по приказу Ельценом. Также на референдуме большинство граждан проголосовало за сохранения СССР. С читаю нынешнюю Российскую Федирацию преступным государством с которой не хочу иметь нечего общего….

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 91 раз(а) в 82 сообщениях

По умолчанию Re: Расторгнуть договор гражданства

И что Вы будете делать без гражданства? Обратите внимание, что Россиянину откажут в выходе из гражданства, если тот имеет невыполненные обязательства перед государством, установленные федеральным законом (не уплатил налоги или штрафы, получил повестку в военкомат, будучи подлежащим призыву и др.), привлечен в качестве обвиняемого по уголовному делу или не предоставил доказательств наличия иного гражданства или гарантий его принятия после выхода из гражданства РФ.

Младший сержант

Поблагодарить
    14

nalex, Как я могу подчинится верховному главно командующему если я не считаю его за своего вождя ?! а отношусь к нему как к человеку который находится незаконно у власти. Данный периуд времени как к очередной смуте на Русси
    Просто очевидно что я имею стойкое убеждение которое противоречит службе в войсках Российской Федерации.
    Как думаете это прокатит для утверждения АГС ?

Модератор
    Поблагодарить
    2,557
    Поблагодарили 4,436 раз(а) в 2,640 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Что то я вас не пойму. То сначала вы пишите
    Цитата Сообщение от kznventa Посмотреть сообщение
    С читаю нынешнюю Российскую Федирацию преступным государством с которой не хочу иметь нечего общего….
    А потом вы собираетесь идти на АГС. Т.е пойдя на АГС вы не будете считать РФ преступным государством?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Все мы знаем что для призыва на военную службу в войска РФ призывник должен являться гражданином этого государства.

Как можно написать заявление чтоб расторгнуть договор гражданства Российской Федирации ?
    В заявление мотивируя что я был рожденный в СССР. Верховный совет моего государства была незаконно растрелин по приказу Ельценом. Также на референдуме большинство граждан проголосовало за сохранения СССР. С читаю нынешнюю Российскую Федирацию преступным государством с которой не хочу иметь нечего общего….
    День добрый. Договора гражданства не существует. Наличие гражданства - это определённый статус, подтверждающий связь человека и государства. Вы можете не признавать государство, президента и правительство, а также уголовный кодекс и другие законы, но это не означает, что, указав, что Вы не признаете в частности, действие уголовного кодекса, Вы можете его нарушить. В случае с гражданством, Вы вправе отказаться от него, подав соответствующее заявление в ФМС на основании ст. 19 ФЗ "О гражданстве в РФ", однако, как правильно указано выше, выход невозможен если не исполнены обязанности, предусмотренные федеральным законом. Воинскую обязанность в РФ пока что никто не отменял.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Капитан

Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 159 раз(а) в 157 сообщениях

Чего только не насмотрешься...
    Можно и таким путем пойти и попытаться доказать ничтожность договора "о гражданстве" (правда,никто не знает,что это такое).
    А можно не штурмовать в лоб препятствия,а обойти их:найти другие основания для того,чтобы не служить. А их не так уж и мало:состояние здоровья, социальное положение и т.п.

7. Этот пользователь поблагодарил вертолет за это полезное сообщение:

Igorich (12.11.2012)

Старший прапорщик

Поблагодарить
    609
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Без гражданства будешь на уровне таджика, лучше уж 1 год лопатой помахать, чем несколько лет как таджик быть )

Оффтоп

9. Этот пользователь поблагодарил Igorich за это полезное сообщение:

вертолет (12.11.2012)

Генерал армии

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 995 раз(а) в 962 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Никто вас в России насильно не удерживает. Езжайте на все 4 стороны, если вам здесь плохо. Только не забудьте перед отъездом сняться с воинского учета и тогда со стороны военкомата к вам претензий никаких не будет. И даже АГС не нужно будет проходить. При этом совсем не нужно будет отказываться от гражданства.

11. Этот пользователь поблагодарил RA9SZ за это полезное сообщение:

PROF61 (15.11.2012)

Младший сержант

Поблагодарить
    14

Цитата Сообщение от RA9SZ Посмотреть сообщение
    Никто вас в России насильно не удерживает. Езжайте на все 4 стороны, если вам здесь плохо. Только не забудьте перед отъездом сняться с воинского учета и тогда со стороны военкомата к вам претензий никаких не будет. И даже АГС не нужно будет проходить. При этом совсем не нужно будет отказываться от гражданства.
    Почему я должен куда то уезжать ?
    Я живу на территории СССР! референдум был ? так какое было воле изъявления народа ?!

Капитан

Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 159 раз(а) в 157 сообщениях

Я живу на территории СССР! референдум был ? так какое было воле изъявления народа ?!
    Тогда уж лучше говорить,что живете на территории материка Пангея, существовавшего 250 млн. лет назад.
    Волеизъявление народа?Нашли на что опираться.У нас "Е...ная Россия" без всякого волеизъявления прошла с думским большинством.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права