Перейти к содержанию

Расстройство личности


Евгений Ал
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, от военкомата получил направление по неврологии от психиатра. Накануне (08.08.2012) получил сотрясение головного мозга и наблюдался в стационаре (правда дома). Прошел курс лечения физиотерапией (в результате которой по неизвестной даже врачам причине у меня сохнет оболочка глаза и болит глазной нерв). Невролог поставил диагноз "Астеническое расстройство". Есть реакция на свет (раскалывается голова). Головная боль иногда прекращается, на днях в автобусе чуть было в обморок не упал (было состояние потери равновесия, вызванное слабостью). Случайно отправили в урологу проверить почки (к доврачебному зашел и прихватило в боку). Диагноз хронический уретрит.

В шейном отделе постоянно смещается позвонок. А пару лет назад при полном обследовании обнаружили левую блокаду пучка Гиса 1 степени (уже много лет стою на учете. прохожу обследование каждые два-три года). По сроку как раз нужно в этом году проходить обследование. Плюс у меня обнаружили аномальную хорду, которая создает шумы.

В 2009 году отправляли на КСП засвидетельствовать негодностью, но тамошний врач сказал, что еще бы чуть-чуть и негоден, а так иди служи. Меня тогда спасло то, что на тот момент был перебор с военнослужащими и всех отправили домой.

Есть ли шанс, что не призовут? И как мне добиться освобождения?

Если по психиатрии, то чем мне это будет чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься отработкой Ваших диагнозов "под военный билет",не входит в задачи настоящего форума.Задавайте пожалуйста конкретные вопросы по конкретным диагнозам.Пока основания для получения Вами категории "В" по какой либо статье и военного билета в перспективе не вижу.Каким будет решение,по обращению к психиатру,заочно сказать не могу.Обращайтесь в ПНД по месту жительства.Но если определят расстройство личности(для которого тоже оснований не вижу) и,соответственно статью 18,то ничего хорошего в перспективе Вас не ждет.Вам, более вероятно,если и определят,то определят статью 14,а с ней обычно особых проблем не бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока основания для получения Вами категории "В" по какой либо статье и военного билета в перспективе не вижу"

 

Разве с хроническим заболеванием внутренних органов не дает шанса на категорию В?

 

"Задавайте пожалуйста конкретные вопросы по конкретным диагнозам"

 

Конкретные вопросы:

1. Хронический уретрит согласно расписанию заболеваний дает право на категорию "В". Почему Вы утверждаете, что оснований для военного билета нет?

 

2. Астеническое расстройство. Если дадут билет по психиатрии, как потом трудоустроиться на работу и как сняться с учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.И какие же нарушения функций предъявлять собираетесь?"Жжение,боль,задержка мочеиспускания"?Не пройдет,это слова.Была бы стриктура уретры,обусловленного уретритом,другое дело.Или,частые обострения и Ваша госпитализация с диагнозом "хронический уретрит".Смешно,хр.уретрит лечится амбулаторно.

2.Смотря какая статья,14 или 17,учет консультативный,через полгода документы уходят в архив(если вести себя хорошо будете).По остальным статьям диспансерный учет,тогда 5 лет и другое отношение.Сняться с диспансерного учета крайне сложно,и по окончании 5лет,его обычно продляют(кроме того постоянные вызовы в ПНД на плановый осмотр,не явитесь продлят однозначно).А статья в военный билет вообще не входит.При устройстве на работу, только по запросу,если у организации есть такое право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ только 21 ноября будет, ЗППП еще не видел. 19 на прием к урологу. На неделе в КожВен пойду.

 

Уже 5 лет болею этой заразой и каждый год тянет и болит пах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда требуйте направления на госпитализацию,или освидетельствование по статье 1(трудноизлечимые и неизлечимые инфекционные заболевания)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...