Перейти к содержанию

Что это значит?


Рекомендуемые сообщения

Что это значит?

Здравствуйте.

Итак, я пришел на комиссию, доказал что не годен(никто не был против- выслушали и согласились со мной без проблем).

1.Далее сам врач заполнил акт и я, просмотрев личное дело там было "B" категория.

2.Я встал на очередь вк.

3. Когда зашел туда в тот же день, они ознакомились и также не были против.

Далее они попросили меня дать им свою амбулаторную карту(сказали чтобы приложить ее к моему личному делу и отправить выше и я смогу забрать ее примерно через месяц. Мне было сделать это не жалко- отдал.

 

Вопросы:

1. Что они могут сделать и могут ли сделать вообще с моей картой?

2. Зачем они попросили ее?

3. Плохого настроя у них не заметил...

4.Правда ли про то, что после вк комиссии кто-то еще утверждает мою категорию B и мои данные отправляются им для окончательного решения или оформления билета, или для чего- то еще, для чего, не подскажите?:dontknow:

5.Когда я получу белый билет?

6. Я так понимаю все идет нормально или что- то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Посмотреть и вернуть. Или по смотреть и потерять

2. Ваш рассказ не очень полон и понятен. РайПК была? Ваше дело отправили на КМО?

4. После райПК дело направляется на утверждение/не утверждение в ПК субъекта на КМО

5. Белый никогда. А красный видимо после того,как пк субъекта утвердил Вашу не годность,если утвердит вообще

6. Наверно. Вам бы рассказать больше подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, 1.Мне 18 лет, пришел на медицинское освидетельствование по повестке.

2.Прошел всех врачей.

3.Один врач поставил B(и сам же переписал акт), также дал понять мне, что я не годен.

4.Далее я пошел в кабинет ВК(он был последний в списке врачей),призывная комиссия находилась там, они же(призывная комиссия) и попросили карту.

5.Я согласился и отдал.

 

 

 

Как долго будет решаться вопрос и я узнаю окончательное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете уже сейчас затребовать копию решения призывной комиссии,рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Решение должно быть принято призывной комиссией в сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...