Перейти к содержанию

СПАСИТЕПОМОГИТЕ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня возникла непростая ситуация. Я всегда стоял на учете у невролога и окулиста. ВСД и хроническое ВЧД после постродовой травмы и как последствие ВЧД - косоглазие и зрение +7 - +7,5. У меня постоянные головные боли и повышенная утомляемость, и противопоказаны физ нагрузки, потому что глаза болят потом ужасно. В военкомате меня не смотрели толком и никаких направлений не дали на обследование, кроме как в психушку с F60 причем невролог сказал что у меня всё нормально, а офтальмолог ничего не смотрел толком. Я учился три года практически и никаких справок и документов подтверждающих не осталось, апперируют необъективными данными. Карточку военкомат запросил и я сам не могу сходить к врачам на прием чтобы направление выписали, чтобы сам сделал справки и подтверждение, потому что я без мед.карточки. Что мне делать? в психушку я не пойду обследоваться. Осталась неделя. В повестке написано чтобы я явился из психушки с результатами обследования. Что будет если не явлюсь и за год пройду сам обследования и заново сам сделаю всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в психушку я не пойду обследоваться.

Пойдешь, никуда не денешься! Псих. обследование так или иначе пройти придется... Будешь дергаться, только хуже себе сделаешь.

 

Добавлено через 20 минут

vaviloony, если будешь отказываться от псих. обследования, то произойдет следующее: для начала, тебя немного оштрафуют по соответствующей статье КоАП за уклонение от прохождения ВВК, и затем о тебе забудут до следующего призывного периода. На следующий призывной период тебе снова дадут направление на псих. обследование и если опять откажешься, то неоднократное уклонение от прохождения ВВК будет расцениваться как умысел на уклонение от призыва. Против тебя будет возбуждено уголовное дело, в рамках которого будут назначены мед. экспертизы по всем имеющимся и предполагаемым у тебя заболеваниям/расстройствам. В частности, будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза (СПЭ), от которой отказаться не удастся. Если в ходе СПЭ у тебя диагностируют псих. расстройство, то эта информация будет передана в ПНД и военкомат. Думаю, что возбужденное против тебя УД будет служить подтверждением твоей ассоциальности, и психиатрам будет легче поставить тебе диагноз F60.x...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная бестолочь детектед. Кто мешает пройти медобследование в частной клинике без всяких карточек. Уж по зрению-то совсем легко.

 

Потом сдать копию заключения под входящий номер с заявлением о приобщении к личному делу и всё.

 

Опять же есть суд. Признают годным - обжалуй.

 

А не занимайся всякой ерундой и не делай сам себе злой гоблин.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...