Перейти к содержанию

Берут ли в армию с Бронхоэктатической болезнью лёгких в фазе обострения с двухсторонней локализацией бронхоэктазов?


Димоня
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!!

 

Цитирую из выписки своей болезни

 

Основное заболевание : Бронхоэктатическая болезнь в фазе обострения с друхсторонней локализацией бронхоэктазов

 

Осложнение основного заболевания: Вторичный хронический необструктивный бронхит. Диффузный пневмосклероз. ДН - 1

 

После того как мне поставили эту болезнь в 2008 году, делал обращение в больницу с жалобами в 2011 году и 2012 году

 

Подскажите пожалуйста есть ли шансы не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,если дыхательная недостаточность(ДН) подрастет до 2й степени.А пока отсрочки.Статья 51.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия какие должны быть чтобы меня не взяли по этой болезни.

У меня сейчас прошло первое мое обследование врач дал направление на компьютерную томографию лёгких и результаты должен я принести в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФВД(функция внешнего дыхания)-спирография.Не призывают у нас по бронхоэктатической болезни.По ней чаще инвалидность дают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вас правильно понимаю то мне должны дать отсрочку от армии с такой болезнью в любом случае или всё будет зависеть от анализов томографии???А когда будет ДН 2 степени то должны дать военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите когда я врача проходил главного в военкомате в самом конце она мне сказала , и что что у тебя такая болезнь?!она же ни как не проявляется =DDD а потом говорит подумаешь простываешь осенью и весной =DDD

Теперь у меня возникло 2 вопроса к вам:

1)Получается сейчас не важно какие результаты тамографии отсрочка должна быть?

2)Если признают годным и не дадут отсрочки то какие должны быть действия у меня в юридическом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Томография может только подтвердить наличие бронхоэктатической болезни,а военный билет выдается при условие наличия хронической дыхательной недостаточности 2й ст.

2)Обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...