Перейти к содержанию

Психиатр отказался подписывать что я годен.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Столкнулся я с такой проблемой,проходил вчера мед.комиссию в военкомате.

Дошел до психиатра он попросил у меня характеристику с последнего места работы,но позвонив на работу мне сказали что я работал по договору и не о какой характеристики не может быть и речи.После чего психиатр мне сказал

либо ты несешь мне характеристику либо я отправляю тебя в другой город на обследование.

Могу ли я не ехать?!И что это вообще за обследование,я вполне адекватен и я не хотел бы обследоваться в обществе "не совсем адекватных"ответьте пожалуйста.

Что это за обследование?!

Могу ли я не соглашаться ехать?!

 

P.s-характеристика с последнего места учёбы у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Решение о направлении на доп. обследование должно быть принято призывной комиссией. Вы можете затребовать копию данного решения и оспорить в суде.Доказав возможность определения категории годности на основании уже имеющихся мед. документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...