Перейти к содержанию

Не желают принимать по направлению


DKljuikov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Будьте так добры. Подскажите пожалуйста список статей и законов где описаны права и обязанности призывника. интересует конкретно следующее: в больнице куда меня направили от военкомата никак определиться не могут как меня принимать и принимать ли вообще. вот сижу и думаю то ли в военкомат идти пусть сами решают этот вопрос, то ли наехать на больницу. Могу ли я в больнице идти вне очереди, в регистратуре сказали именно это, а врачи говорят сиди жди. Интересует обязана ли больница принять меня или имеет право отказать. ну в общем все в таком духе. Вот хотелось бы почитать все эти законы и чтоб по пять раз не бегать и заставлять их делать то что они должны. либо не грубить и скидывать это на военкомат. пусть они этим занимаются.

Спасибо, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основных Федеральных закона два по призыву."Положение о военно-врачебной экспертизе" и "Закон о воинской обязанности и военной службе".Для прояснения правовых вопросов Вам лучше обратиться на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...