Перейти к содержанию

Вопрос о том,куда направили на службу.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Сегодня прошел контрольную явку,мне сказали что меня отправляют в космические войска ВС РФ.6 ноября отправление.У меня 2 вопроса:

1)Может ли решение о том,куда меня отправляют,измениться на сборном пункте?

2)Я годен,но с категорией "Б 3"(проблема с лицом).Им разрешено меня отправлять вот в такие войска?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Сегодня прошел контрольную явку,мне сказали что меня отправляют в космические войска ВС РФ.6 ноября отправление.У меня 2 вопроса:

1)Может ли решение о том,куда меня отправляют,измениться на сборном пункте?

2)Я годен,но с категорией "Б 3"(проблема с лицом).Им разрешено меня отправлять вот в такие войска?

Спасибо.

С категорией Б-3 Вас могут направить в железнодорожные войска, войска связи, ПВО, мотострелковые и войска воздушно-космической обороны.

В день Вашего призыва на сборном пункте могут быть разные команды. Если среди них не окажется ВВКО, вполне можете попасть, скажем, в войска связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией Б-3 Вас могут направить в железнодорожные войска, войска связи, ПВО, мотострелковые и войска воздушно-космической обороны.

В день Вашего призыва на сборном пункте могут быть разные команды. Если среди них не окажется ВВКО, вполне можете попасть, скажем, в войска связи.

 

А по сложности службы вот в тех войсках,которые вы перечислили,там легче служить,чем допустим в сухопутных войсках?Просто переживаю немного,хочется до сбора знать,к чему готовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...