Перейти к содержанию

Косоглазие


Schwarz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2005 году делали операцию на один из косящих глаз(прилагаю справку), в 14 лет. Но, бинокулярного зрения у меня так и не стало. То есть по прежнему двоится. Уменьшили лишь угол более косящего из глаз. Сейчас военкомат очень сильно за меня взялся(т.к. отсрочки у меня уже нет - потратил её в училище, сейчас же обучаюсь в ВУЗе на 4-м курсе в другом городе). Так вот, если идти в военкомат и проходить мед.коммисию по зрению(в личном деле также есть какие то заметки насчет сердца, вроде как сердце находится не в том положении, в котором оно должно находится у здорового человека, и от хирурга), есть ли шанс получить военный билет. И если военкомат откажет в отсрочке/военном билете(?если он мне конечно положен?), то стоит ли обращаться по этому поводу в суд с обжалованием или каким либо другим путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение в вашей справке не читабельно. Категорию В можно получить только при наличии диплопии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплопия это доверие в глазах. А на счет врачей вы правильно заметили, здесь врачи, а не дешифровщики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я в самом начале написал, что у меня единой картинки нет. То бишь я вижу не единую картинку как нормальный человек а один предмет в двойном экземляре, то есть картинка с одного глаза накладывается на картинку с другого, но в единой картины предмета нет. Это она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это именно то, если врач это написал в заключении, то категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...