Перейти к содержанию

Отсрочка или должны брать в армию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обследовался в военкомате по поводу сердца. Поставили диагноз: вегетососудистая дистония по смешанному типу, укорочение интервала PQ, удлинение QT интервала, функция a-v узла - усиленное проведение. На основании этого диагноза предоставили отсрочку до весны. На фига мне эта отсрочка, в расписании болезней ничего подобного я не нашел. Должны ли мне предоставить отсрочку или я годен служить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ни какой отсрочки не предусмотрено, годны к службе. Видно уже перебор...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим понятиям вы годны, на основании чего дали отсрочку, не понятно. Может недовес у вас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 176 вес 63, я сегодня с председателем призывной комиссии спорил, что я годен, в итоге выбил повестку к терапевту, который написал мне отсрочку. То есть можно смело идти завтра и говорить, что я годен, иначе буду обжаловать его решение в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию здоровья отказаться от отсрочки действительно не возможно. Ели у вас еще не было КМО, может именно там категорию изменят, или обращайтесь и оспаривайте решение в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так насколько знаю,написав заявления всю ответственность вы перекладываете на себя.

Обратитесь на наш юридический раздел,юристы вам более точно подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...