Перейти к содержанию

чем грозит


kubrintom
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый в 2010 году после института уехал за границу, на срок 7 месяцев потом вернулся, после чего не раз был в военкомате проходил комиссии, сейчас решаю проблемы с военкоматом по поводу 2 отсрочки по аспирантуе, могут ли они что либо сделать по поводу моего уезда в 2010 году что я уехал и ничего не сообщил, это же ведь уже прошло и я несколько раз уже был в военкомате после того, так вот что если вдруг они поднимут тот вопрос это плохо? или уже можно забить на тот 2010 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Об этом говорит ст. 21.5 КоАП РФ. Однако в Вашем случае, судя по всему, срок привлечения Вас к адм. ответственности истек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой еще вопрос подскажите, если комиссия выставит решение годен и вручит повестку на отправку, мне ее подписывать или нет? я им скажу что буду оспаривать решение в суде а что с повесткой сделать на отправку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку подписать Вы обязаны, но если Вы до даты контрольной явки/явки на отправку подадите жалобу на решение ПК в ПК субъекта или суд, действие решения о призыве будет приостановлено и являться на мероприятия, связанные с реализацией этого решения, Вы не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если возникнет такая ситуация(не раз слышал) что даже не будет времени никуда обратиться прям возьмут и заберут после решения пк, или они не имеют права забирать сразу же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное имело место. Вы можете воспользоваться юридическим сопровождением специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут направить к месту прохождения ВС в день принятия решения о призыве. Что сопряжено с нарушением закона.

Вы можете воспользоваться сопровождением адвокатов при явке в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...